Новости Cпорта [138]
Олимпийские игры [23]
Информация [38]
Памятные даты [135]

Татьяна ИвановаСегодня в эстафете по санному спорту, проходящей в рамках Кубка Европы в Парамоново, выступят сильнейшие наши саночники.

На первом этапе будет выступать наша победительница Татьяна Иванова, на втором — опытнейший Альберт Демченко, на третьем — двойка Владислав Южаков/Владимир Махнутин. Напомню, что именно в этом составе мы победили на финальном этапе Кубка мира прошлого сезона в Сигулде и выиграли серебро на недавнем чемпионате мира в Альтенберге. Надеюсь, ребята порадуют нас и на домашней трассе.
Категория: Новости Cпорта | Просмотров: 1419 | Дата: 26.02.2012

Татьяна Иванова Двукратный серебряный призер чемпионата мира-2012 россиянка Татьяна Иванова сегодня стала двукратной чемпионкой Европы, а также первой отечественной саночницей с 1989 года, кому удалось выиграть этап Кубка мира.

В 1989 году последний раз в Сигулде побеждала Юлия Антипова. Серебро и бронзу на чемпионате Европы и в финале Кубка мира завоевали немки Татьяна Хюфнер и Коринна Мартини. Иванова опередила Хюфнер на 0,235 секунды, Мартини – на 0,247.

Федерации санного спорта России

Категория: Новости Cпорта | Просмотров: 2176 | Дата: 25.02.2012

Масленица
Категория: Новости Этнопарка | Просмотров: 1567 | Дата: 25.02.2012

Сегодня, 12 февраля, в Альтенберге (Германия) завершился чемпионат мира по санному спорту.
Чусовляне Татьяна Иванова, Альберт Демченко и двойка Владислав Южаков / Владимир Махнутин завоевали серебро в эстафете. Наша команда на равных билась с безоговорочными фаворитами из Германии, уступив всего 0,089 секунды. В борьбе за бронзу канадцы обошли австрийцев и итальянцев.

Категория: Новости Cпорта | Просмотров: 1692 | Дата: 12.02.2012

Татьяна ИвановаТатьяна Иванова выиграла серебряную медаль на чемпионате мира по санному спорту, который проходит в немецком Альтенберге.

Золотую награду выиграла немецкая спортсменка Татьяна Хюфнер с результатом 1 минута 44,381 секунды. Еще одна немка Натали Гейзенбергер (1 минута 44,784 секунды) заняла третье место.

Россиянки Александра Родионова (1 минута 45,588 секунды) и Наталья Хорева (1.45,736) показали 11-й и 13-й результаты соответственно.

Серебро Ивановой, завоеванное в Германии, стало лучшим результатом в российской истории. Последнее серебро выигрывала советская саночница Юлия Антипова в 1990 году. Источник
Категория: Новости Cпорта | Просмотров: 1805 | Дата: 12.02.2012

Демченко АльбертАльберт Демченко показал второй результат на чемпионате мира по санному спорту в Германии, уступив только немцу Феликсу Лоху.

На соревнованиях в Альтенберге Демченко по сумме двух попыток показал время 1 минута 47,660 секунды. Немец, опередивший россиянина на 0,328 секунды, в первой попытке установил рекорд трассы (53,590 секунды). Третьим стал итальянец Армин Цоггелер, проигравший победителю 0,414 секунды.
Категория: Новости Cпорта | Просмотров: 1631 | Дата: 12.02.2012

Этнопарк

Новости Этнопарка

добавить на Яндекс
Категория: Новости Этнопарка | Просмотров: 1159 | Дата: 11.02.2012

Чусовляне Владислав Южаков и Владимир Махнутин заняли пятое место в соревновании двухместных экипажей на чемпионате мира по санному спорту, проходящем в немецком Альтенберге.

Победителями стали представители Австрии Андреас и Вольфганг Лингеры. Южаков и Махутин всего на 0,097 отстали от занявших третье место австрийцев Петера Пенца и Георга Фишлера. ... Читать дальше »
Категория: Новости Cпорта | Просмотров: 1438 | Дата: 11.02.2012

Долгожданное видео борьбы за первое места Кубка мира по могулу между Сергеем Волковым и Майклом Кингсбери, который побеждал на этапах Кубка мира шесть раз подряд.
Категория: Новости Этнопарка | Просмотров: 1678 | Дата: 07.02.2012

Категория: Новости Cпорта | Просмотров: 1349 | Дата: 05.02.2012

« 1 2 ... 134 135 136 137 138 ... 151 152 »