Новости Cпорта [114]
Олимпийские игры [12]
Информация [12]
Памятные даты [60]

Поздравляем воспитанниц "Огонька" Екатерину Катникову и Татьяну Иванову с блестящим выступлением на проходящем в Сочи чемпионате мира по санному спорту!

Екатерина одержала сенсационную победу в женском спринте, второй стала чемпионка мира-2019 и серебряный призер Олимпиады-2014 в эстафете Татьяна Иванова.

Категория: Новости Cпорта | Просмотров: 32 | Дата: 14.02.2020

Поздравляем воспитанницу "Огонька" Анастасию Смирнову и ее тренера Руслана Шарифуллина с бронзовой медалью в могуле на этапе Кубка мира по фристайлу в канадском Тремблане!

Категория: Новости Cпорта | Просмотров: 65 | Дата: 26.01.2020

Анастасия Смирнова

Ура! 6 апреля на чемпионате мира по фристайлу среди юниоров, который проходит в Италии, Анастасия Смирнова заняла первое место в парном могуле.

Поздравляем Анастасию и её тренера Руслана Шарифуллина с победой!

Категория: Новости Cпорта | Просмотров: 213 | Дата: 06.04.2019

Анастасия Смирнова и Дмитрий Колесников Чемпионы России в парном могуле! Никита Светлаков - серебряный призер!

Ура! Наши могулисты Настя Смирнова и Дмитрий Колесников Чемпионы России в парном могуле! Никита Светлаков - серебряный призер!

Категория: Новости Cпорта | Просмотров: 235 | Дата: 27.03.2019

Победители и призеры Чемпионата России по фристайлу 2019Поздравляем наших могулистов - воспитанников "Огонька" и их тренеров: Шарифуллина Р.Р, Зарецких А.П, Лазаренко С.А. с блестящим выступлением на Чемпионате России.

Мужчины:
1 место - Махнёв Андрей
2 место - Латышев Антон

Женщины:
1 место - Смирнова Анастасия

Категория: Новости Cпорта | Просмотров: 244 | Дата: 24.03.2019

Поздравляем Елизавету Безгодову и ее тренера Анатолия Зарецких с бронзовой медалью в парном могуле на Универсиаде в Красноярске .

Елизавета Безгодова

Категория: Новости Cпорта | Просмотров: 226 | Дата: 10.03.2019

Поздравляем Анастасию Смирнову и ее тренера Руслана Шарифуллина с четвертым местом на Чемпионате мира по фристайлу в Дир Вэлли, США.

Анастасия Смирнова является серебряным и бронзовым призером юниорского чемпионата мира-2017. Чемпионат мира в США - первый взрослый турнир в карьере 16-летней спортсменки, а на уровне Кубка мира в текущем сезоне она впервые заехала в топ-10.

Среди российских мужчин квалификацию сумел пройти только Андрей Махнёв, в финале он занял 11-е место.

Категория: Новости Cпорта | Просмотров: 320 | Дата: 09.02.2019