Присоединяйтесь!

Telegram канал Парка реки Чусовой

Livejournal

RSS канал новостей Парка реки Чусовой

Пушкинская карта

Госуслуги

Есть вопрос?

Ссылки

Статистика

Поиск

Фото из истории

Архив новостей

«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Главная » 2023 » Февраль » 03
Новости Этнопарка [1177]
Новости Cпорта [138]
Олимпийские игры [23]
Информация [38]
Памятные даты [137]

Кубок Чемпиона

Почти каждый год на территории КГБУ "СШОР "Огонек" им.Постникова Л.Д." «Огонёк» проводятся главные соревнования страны это – Кубок России и Чемпионат России по зимним видам спорта. На эти соревнования съезжаются все лучшие спортсмены России.

По окончании соревнований, конечно же, вручаются медали, кубки, грамоты и дипломы. А далее все разъезжаются по своим городам, и дома или в своих спортшколах расставляют и развешивают полученные награды в определённых для этого местах. У каждого спортсмена к этому естественно свой подход, кому-то эти призы очень дороги, как память. А кому-то это обыденность, тем более, что подобные кубки и дипломы часто похожи друг на друга как братья-близнецы.

Вот и родилась идея создания своего приза – фирменного, «Огоньковского» кубка, отличающегося от всех кубков, запоминающегося и желанного в завоевании.

На создание этого кубка ушёл целый год. Рассматривались разные варианты его образа. Отрабатывались разные технологии его изготовления.

И, наконец, кубок был создан! 2 февраля 2023 года в спортшколе «Огонёк» прошла презентация фирменного «Огоньковского» кубка.

И с этого года спортсменам, занявшим 1 место в личном зачёте в финале Кубка России и на Чемпионате России в соревнованиях, проходящих на территории «Огонька», будут вручать этот красивый кубок.

Несмотря на кажущуюся лёгкость, кубок изготовлен из белого, как снег, Кориана (искусственный мрамор) и полированной нержавеющей стали, весит 3 килограмма.

Коллектив «Огонька» и Парка истории реки Чусовой выражает благодарность Владимиру Владимировичу Кунину и всем сотрудникам компании «ЛИК» за создание этого эксклюзивного кубка.

Надеемся, что борьба за победу на огоньковских трассах будет ещё ярче!

Смотрите все фотографии с презентации Кубка на сайте или Вконтакте

Категория: Новости Этнопарка | Просмотров: 219 | Дата: 03.02.2023