Присоединяйтесь!

Telegram канал Парка реки Чусовой

Livejournal

RSS канал новостей Парка реки Чусовой

Госуслуги

Есть вопрос?

Ссылки

Статистика

Яндекс.Метрика

Поиск

Фото из истории

Архив новостей

«  Февраль 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Главная » 2026 » Февраль » 26 » Спортсменам клуба „Ермак“ открылась тайна начала похода Ермака!
Новости Этнопарка [1523]
Новости Cпорта [139]
Олимпийские игры [23]
Информация [41]
Памятные даты [163]

Спортсменам клуба „Ермак“ открылась тайна начала похода Ермака!

Спортсмены спортклуба «Ермак», среди которых основатель и тренер Павел Булатов, а также участники команды Наталья Булатова, Татьяна Чернова и Евгений Чернов из города Белово, Кемеровской области, в рамках своей поездки на первенство России по гиревому спорту в Пермь, специально выделили время для посещения Парка истории реки Чусовой. Здесь расположен знаменитый музей имени легендарного покорителя Сибири Ермака.

Эта поездка стала важным событием для спортсменов, ведь 2025 год ознаменован знаменательной датой — клубу исполнилось 26 лет. Как истинному спортивно-патриотическому коллективу, членам клуба было принципиально важно лично прикоснуться к исторической памяти, почувствовать связь времен и ощутить дух первопроходцев, вдохновляющих примером мужества и силы духа.

Посещение музея Ермака стало своеобразным символом преемственности традиций и уважения к культурному наследию нашей Родины, подчеркивая важность сохранения исторических корней и формирования чувства гордости за свою страну.

Категория: Новости Этнопарка | Дата:26.02.2026 22:06 | Просмотров: 6 |