Олимпийские игры [23]
Информация [37]
Памятные даты [133]

Результаты выступлений наших санночников

Призер Олимпийских игр Альберт Демченко в пятый раз в карьере стал чемпионом России по санному спорту, в первой попытке на соревнованиях в подмосковном Парамоново установив рекорд трассы.

Серебро досталось Виктору Кнейбу, бронза — пермяку Владимиру Питилимову.

Чемпионат России.

Парамоново (Московская область)

Мужчины. Одиночки.

1. Альберт Демченко — 1.40,400

2. Виктор Кнейб (оба — Московская область) — 1.41,030.

3. Владимир Питилимов (Пермский край) — 1.41,652.

Татьяна Иванова, ставшая по итогам сезона шестой в общем зачете Кубка мира, уверенно выиграла чемпионат России, проходящий в подмосковном Парамоново.

По сумме двух попыток она на десятую долю секунды опередила Александру Родионову. Занявшая третье место Светлана Тиунова отстала от них почти на секунду.

Женщины.

1. Татьяна Иванова (Пермский край) — 1.34,559.

2. Александра Родионова (Иркутская область — Краснодарский край) — 1.34,666.

3. Светлана Тиунова (Пермский край) — 1.35,504.

Вячеслав Южаков и Владимир Махнутин стали чемпионами России по санному спорту среди двоек, выиграв у ближайших преследователей по итогам двух заездов на трассе в подмосковном Парамоново более 0,7 секунды.

А вот второе и третье место разделило всего 0,055 секунды — Михаил Кузмич и Станислав Михеев опередили Дениса Грошева и Юрия Прохорова.

Мужчины. Двойки.

1. Владислав Южаков/Владимир Махнутин (Пермский край) — 1.33,508.

2. Михаил Кузмич/Станислав Михеев (Красноярский край — Москва) — 1.34,246.

3. Денис Грошев/Юрий Прохоров (Москва) — 1.34,301.

Категория: Новости Cпорта | Дата:31.03.2011 10:38 | Просмотров: 1903 | Теги: иванова, южаков, Демченко, махнутин